Добро пожаловать, Гость -
Мастер - класс от Павла Фадеева
  • Страница:
  • 1

Мастер - класс от Павла Фадеева

Мастер - класс от Павла Фадеева 12 года, 9 мес. назад #850

  • MityRu
22 июля в Стерлитамакской картинной галерее провел свой мастер класс Павел Фадее. Все желающие могли принять участие в этом мероприятии. Правда желающих оказалось не так много. Но те кто пришли, получили огромное удовольствие от общения с молодым мастером и собственного участия в создании произведения из фарфора.

fadeev-001.jpg


Учебный зал был сооружен в выставочном зале, на фоне картин тольяттинских художников. Вся обстановка располагала к творчеству. С другой стороны, не большое количество людей позволило художнику уделить внимание каждому, кто расположился за учебным столом...

fadeev-003.jpg

Мастер - класс от Павла Фадеева 12 года, 9 мес. назад #851

  • MityRu
Павел Федеев родился в 1987 году в городе Ишимбае, где и закончил художественную школу в 2001 году. Затем закончил колледж искусств в городе Стерлитамаке по специальности графический дизайнер. С 2008 года живет и работает в Москве.

fadeev-008.jpg


Павел Фадеев.


Работает в музее - усадьбе "Архангельское" в выставочном отделе в должности художника - дизайнера, занимался экспозицией более 40 художественных выставок.

fadeev-009.jpg

Мастер - класс от Павла Фадеева 12 года, 9 мес. назад #852

  • MityRu
Обучался керамике у Валентины Кузнецовой Заслуженного художника Республики Башкортостан. Работал в творческой группе "керамика" при Союзе художников России на комбнате "Воронцово". С 2010 преподает в студии художественной керамики г. Москва.

fadeev-002.jpg


Участник 21-ой художественной выставки - Манеж ЦВЗ, Новый Манеж, Московский дом национальностей, Московский зоопарк, а так же в Калуге, Берлине, Мюнхене и Брюсселе...

fadeev-005.jpg

Мастер - класс от Павла Фадеева 12 года, 9 мес. назад #853

  • MityRu
За работу "Георгий Победоносец", которая экспонировалась на "ХХХ Молодежной выставки МОСХ России", награжден дипломом за лучшую керамическую работу. Сотрудничает с художественными галереями "Аист", "Арт-Изба", "Творчество Родины".

fadeev-004.jpg


fadeev-006.jpg
Изменено: 12 года, 9 мес. назад от .

Мастер - класс от Павла Фадеева 12 года, 9 мес. назад #854

  • MityRu
Мероприятие проходило весело, с шутками... У кого-то получалось сразу, кому то Павел уделял больше времени, брал изделие в свои руки и правил...

fadeev-007.jpg


Участники наслаждались собственным творчеством под руководством мастера.

fadeev-010.jpg

Мастер - класс от Павла Фадеева 12 года, 9 мес. назад #855

  • MityRu

fadeev-011.jpg


fadeev-012.jpg

Мастер - класс от Павла Фадеева 12 года, 9 мес. назад #856

  • MityRu
fadeev-013.jpg
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд

При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на сайт hallart.ru или сайт - первоисточник (при наличии ссылки) с указанием имени автора и источника обязательна.  Для интернет-изданий прямая активная гиперссылка обязательна. Всякое выявленное нарушение будет иметь последствия, обусловленные законом об авторском праве.

Мнение редакции не обязательно совпадает с мнением автора.

Rambler's Top100
Деловая Игра ООО | Интернет-магазины, Художественные изделия
453140, Россия, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак.
Время работы: ежедн. 10:00-19:00 | E-mail: почта